Съезд учителей начальных классов Республики Казахстан

15 марта 2022 года в г.Нур-Султане во Дворце школьников имени Әл-Фараби состоялся съезд учителей начальных классов Республики Казахстан, в котором приняла участие учитель начальной школы Аханова Маржан Насыровна. Она работала в секции по теме: Методическая система начального образования. На ней были представлены программы развития системы начального образования. Все доклады были для педагогов интересными и полезными.
Во второй части съезда состоялась встреча с министром образования Аймагамбетовым А.К.. Он тепло приветствовал участников съезда, ответил на вопросы и принял участие в подведении итогов съезда. В заключении каждая делегация сфотографировалась с министром на память. Теперь предстоит большая работа для учителей начальных классов по выполнению принятых решений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Выбрала диплом в агентстве Барнаул. Вы начинаете понимать, что люди меняются, и что для того, чтобы по-настоящему помогать другим, вам нужно изменить куплю в Красноярске дипломы диплом в агентстве Барнаул. Орден диплома куплен в Москве. Без структуры, без иерархии, без ответственности, без лидерства, без представительства, бе

Оставить комментарий